As Nossas Estrelas

Edições vanguard stars

AS NOSSAS ESTRELAS 2023

  • Lx Team, Portugal
    Arthur Moraes*****
    Arthur Moraes*****

    Arthur Moraes*****

    SUB 11

  • Escola Tenis Maia
    Luis Saraiva***
    Luis Saraiva***

    Luis Saraiva***

    SUB 11

  • Escuela Tenis Dronov, Spain
    Cesar Lemos
    Cesar Lemos

    Cesar Lemos

    SUB 11

  • Lx Team, Portugal
    David Gomes
    David Gomes

    David Gomes

    SUB 11

  • Racquet PRO EUL, Portugal
    Carmo Rodrigues**
    Carmo Rodrigues**

    Carmo Rodrigues**

    SUB 11

  • Club Desportivo Vegasport, Spain
    Claudia Martin
    Claudia Martin

    Claudia Martin

    SUB 11

  • Clube Tenis São Brás de Alportel, Portugal
    Vitoria Olenych ***
    Vitoria Olenych ***

    Vitoria Olenych ***

    SUB 11

  • Clube Tenis Portimão e Rocha, Portugal
    Michele Gheorghe ***
    Michele Gheorghe ***

    Michele Gheorghe ***

    SUB 11

  • Clube Tenis Paço do Lumiar, Portugal
    Tiago Leal***
    Tiago Leal***

    Tiago Leal***

    SUB 10

  • Clube Tenis Jamor, Portugal
    Alexandre Calheiros*****
    Alexandre Calheiros*****

    Alexandre Calheiros*****

    SUB 10

  • The Campus Quinta do Lago, Portugal
    Alex Gameiro**
    Alex Gameiro**

    Alex Gameiro**

    SUB 10

  • Escuela Tenis Fermin Gomes, Spain
    Luís Castro
    Luís Castro

    Luís Castro

    SUB 10

  • Clube Tenis Estoril, Portugal
    Mariana Marques*****
    Mariana Marques*****

    Mariana Marques*****

    SUB 10

  • Escola Tenis Maia, Portugal
    Madalena Silva**
    Madalena Silva**

    Madalena Silva**

    SUB 10

  • Quinta da Marinha Racket Club, Portugal
    Maria Castro**
    Maria Castro**

    Maria Castro**

    SUB 10

  • Club Talent Team, Spain
    Ruth Balmaseda **
    Ruth Balmaseda **

    Ruth Balmaseda **

    SUB 10

  • Lx Team, Portugal
    Arthur Moraes****
    Arthur Moraes****

    Arthur Moraes****

    SUB 11

  • Tenis Norte León, Espanha
    Fernando Molezuelas *
    Fernando Molezuelas *

    Fernando Molezuelas *

    SUB 11

  • Dico Tenis, Portugal
    Frederico Uhlfelder
    Frederico Uhlfelder

    Frederico Uhlfelder

    SUB 11

  • CT Lagos, Portugal
    Ricardo Sobrinos
    Ricardo Sobrinos

    Ricardo Sobrinos

    SUB 11

  • Club Deportivo Vegasport, Espanha
    Claudia Martín *
    Claudia Martín *

    Claudia Martín *

    SUB 11

  • CT São Brás de Alportel, Portugal
    Victoriya Olenych ***
    Victoriya Olenych ***

    Victoriya Olenych ***

    SUB 11

  • Boix Team Museros, Espanha
    Ania Pérez
    Ania Pérez

    Ania Pérez

    SUB 11

  • Luso Tenis Clube, Portugal
    María João Cunha
    María João Cunha

    María João Cunha

    SUB 11

  • CT Montemor, Portugal
    Tiago Leal ***
    Tiago Leal ***

    Tiago Leal ***

    SUB 10

  • Real CT Betis, Espanha
    Jaime Lora
    Jaime Lora

    Jaime Lora

    SUB 10

  • The Campus Quinta do Lago, Portugal
    Alex Gameiro
    Alex Gameiro

    Alex Gameiro

    SUB 10

  • CT Loma Margarita, Espanha
    Víctor Díaz
    Víctor Díaz

    Víctor Díaz

    SUB 10

  • Club Nazaret, Espanha
    Paula Cuevas
    Paula Cuevas

    Paula Cuevas

    SUB 10

  • Racquet Pro Quinta da Marinha, Portugal
    María Castro
    María Castro

    María Castro

    SUB 10

  • Club Río Grande, Espanha
    Ayla Lahbabi
    Ayla Lahbabi

    Ayla Lahbabi

    SUB 10

  • Sport Clube do Porto, Portugal
    Alice Rosas Viana**
    Alice Rosas Viana**

    Alice Rosas Viana**

    SUB 10

  • LX Team, Portugal
    Arthur Moraes***
    Arthur Moraes***

    Arthur Moraes***

    SUB 11

  • CT Río Grande, Portugal
    César Lemos**
    César Lemos**

    César Lemos**

    SUB 11

  • Escola Ténis Maia, Portugal
    Luis Bernardo Saraiva**
    Luis Bernardo Saraiva**

    Luis Bernardo Saraiva**

    SUB 11

  • Rui Pacheco Tennis Academy, Portugal
    Edgar Fonfará
    Edgar Fonfará

    Edgar Fonfará

    SUB 11

  • CT São Brás do Alportel, Portugal
    Victorya Olenych
    Victorya Olenych

    Victorya Olenych

    SUB 11

  • Carcavelos Ténis, Portugal
    Sofia Morais
    Sofia Morais

    Sofia Morais

  • CT Jamor, Portugal
    Madalena de Sousa**
    Madalena de Sousa**

    Madalena de Sousa**

    SUB 11

  • CT Chamartín, Espanha
    Marta Medrano
    Marta Medrano

    Marta Medrano

    SUB 11

  • CT Jamor, Portugal
    Alexandre Calheiros ****
    Alexandre Calheiros ****

    Alexandre Calheiros ****

  • Universidad Europea de Madrid, Espanha
    Leonardo Moscioni**
    Leonardo Moscioni**

    Leonardo Moscioni**

    SUB 10

  • Escuela Tenis Fermín Gómez, Portugal
    Luis Castro **
    Luis Castro **

    Luis Castro **

    SUB 10

  • CT Montemor-o-Novo, Portugal
    Tiago Leal**
    Tiago Leal**

    Tiago Leal**

    SUB 10

  • CT Estoril, Portugal
    Mariana Marques****
    Mariana Marques****

    Mariana Marques****

    SUB 10

  • Quinta da Marinha Racket Club, Portugal
    Alisa Kuts
    Alisa Kuts

    Alisa Kuts

    SUB 10

  • CT Porto, Potugal
    Francisca Rosado Correia*
    Francisca Rosado Correia*

    Francisca Rosado Correia*

    SUB 10

  • Oporto Cricket Lawn Tennis Club, Portugal
    Alice Rosas Viana*
    Alice Rosas Viana*

    Alice Rosas Viana*

    SUB 10

  • Escola Tenis da Maia, Portugal
    Luis Bernardo Saraiva
    Luis Bernardo Saraiva

    Luis Bernardo Saraiva

    SUB 11

  • CT Norte Leon, Espanha
    Fernando Molezuelas
    Fernando Molezuelas

    Fernando Molezuelas

    SUB 11

  • Clube Rio Grande, Espanha
    César Lemos **
    César Lemos **

    César Lemos **

    SUB 11

  • CT Esmoriz, Portugal
    Marco Henriques
    Marco Henriques

    Marco Henriques

    SUB 11

  • CT Jamor, Portugal
    Carmo Rodrigues *
    Carmo Rodrigues *

    Carmo Rodrigues *

    SUB 11

  • CT e Padel São Brás de Alportel, Portugal
    Vitoria Olenych **
    Vitoria Olenych **

    Vitoria Olenych **

    SUB 11

  • CT Portimão e Rocha, Portugal
    Michele Gheorghe **
    Michele Gheorghe **

    Michele Gheorghe **

    SUB 11

  • Luso Tenis Clube, Portugal
    Maria João Cunha
    Maria João Cunha

    Maria João Cunha

    SUB 11

  • CT Montemor, Portugal
    Tiago Leal *
    Tiago Leal *

    Tiago Leal *

    SUB 10

  • CT Jamor, Portugal
    Alexandre Calheiros ***
    Alexandre Calheiros ***

    Alexandre Calheiros ***

    SUB 10

  • Federation Tenis de Madrid, Espanha
    Juan Torralba*
    Juan Torralba*

    Juan Torralba*

    SUB 10

  • ACE team, Portugal
    José Alvarenga*
    José Alvarenga*

    José Alvarenga*

    SUB 10

  • Clube Talent Team, Espanha
    Ruth Balmaseda *
    Ruth Balmaseda *

    Ruth Balmaseda *

    SUB 10

  • Rackets Pro Quinta da Marinha, Portugal
    Maria Castro*
    Maria Castro*

    Maria Castro*

    SUB 10

  • Oporto Cricket LTC, Portugal
    Alice Rosas Viana
    Alice Rosas Viana

    Alice Rosas Viana

    SUB 10

  • CT Estoril, Portugal
    Mariana Marques***
    Mariana Marques***

    Mariana Marques***

    SUB 10

  • Berger Post-Sportgemeinschaft, Alemanha
    Julia Emily
    Julia Emily

    Julia Emily

    SUB 10

  • TC BW Kassel, Alemanha
    Aurelia Schütt
    Aurelia Schütt

    Aurelia Schütt

    SUB 10

  • TC BW Wiesbaden, Alemanha
    Anna Lindemann
    Anna Lindemann

    Anna Lindemann

    SUB 10

  • Clube de Ténis do Estoril, Portugal
    Mariana Marques **
    Mariana Marques **

    Mariana Marques **

    SUB 10

  • Solinger Tennis-Club 1902, Alemanha
    Constantin Schöning
    Constantin Schöning

    Constantin Schöning

    SUB 10

  • Grunewald Tennis-Club, Alemanha
    Veljko Djumic
    Veljko Djumic

    Veljko Djumic

    SUB 10

  • Clube Escola de Ténis de Leiria, Portugal
    João Tiago Pedrosa
    João Tiago Pedrosa

    João Tiago Pedrosa

    SUB 10

  • Clube de Tenis do Jamor, Portugal
    Alexandre Calheiros **
    Alexandre Calheiros **

    Alexandre Calheiros **

    SUB 10

  • CT São Brás de Alportel, Portugal
    Victoriya Olenych *
    Victoriya Olenych *

    Victoriya Olenych *

    SUB 11

  • Clube de Ténis de Portimão, Portugal
    Michele Gheorghe *
    Michele Gheorghe *

    Michele Gheorghe *

    SUB 11

  • São Brás de Alportel, Portugal
    Eva	Fernandes
    Eva	Fernandes

    Eva Fernandes

    SUB 11

  • TC Röttgen, Alemanha
    Zoe Bleffert
    Zoe Bleffert

    Zoe Bleffert

    SUB 11

  • TC BW Bad Ems, Alemanha
    Tim	Gemmer
    Tim	Gemmer

    Tim Gemmer

    SUB 11

  • Carcavelos Ténis, Portugal
    Maxime Delpouget
    Maxime Delpouget

    Maxime Delpouget

    SUB 11

  • CT Paço Lumiar, Portugal
    David Gomes
    David Gomes

    David Gomes

    SUB 11

  • Carcavelos Ténis, Portugal
    Francisco Santos
    Francisco Santos

    Francisco Santos

    SUB 11

  • Clube de Ténis do Estoril, Portugal
    Haohan Zhan
    Haohan Zhan

    Haohan Zhan

    SUB 11

  • Club Rio Grande, Espanha
    Cesár Lemos *
    Cesár Lemos *

    Cesár Lemos *

    SUB 11

  • Clube de Ténis Nazaré, Espanha
    Alberto Peña
    Alberto Peña

    Alberto Peña

    SUB 11

  • Club de Ténis do Jamor, Portugal
    Carmo Rodrigues
    Carmo Rodrigues

    Carmo Rodrigues

    SUB 11

  • Clube de Ténis de São Brás de Alportel, Portugal
    Victoriya Olenych
    Victoriya Olenych

    Victoriya Olenych

    SUB 11

  • Club team GF, Espanha
    Vitória Schneider
    Vitória Schneider

    Vitória Schneider

    SUB 11

  • Clube de Ténis de Portimão, Portugal
    Michele Gheorghe
    Michele Gheorghe

    Michele Gheorghe

    SUB 11

  • Clube de Ténis do Jamor, Portugal
    Alexandre Calheiros *
    Alexandre Calheiros *

    Alexandre Calheiros *

    SUB 10

  • Federación de Ténis de Madrid, Espanha
    Leonardo Moscioni
    Leonardo Moscioni

    Leonardo Moscioni

    SUB 10

  • Ace Team, Portugal
    José Alvarenga
    José Alvarenga

    José Alvarenga

    SUB 10

  • Escuela de Tenis Fermín Gómez, Espanha
    Luis Castro *
    Luis Castro *

    Luis Castro *

    SUB 10

  • Clube do Ténis do Estoril, Portugal
    Mariana Marques *
    Mariana Marques *

    Mariana Marques *

    SUB 10

  • Clube de Ténis do Porto, Portugal
    Francisca Rosado Correia
    Francisca Rosado Correia

    Francisca Rosado Correia

    SUB 10

  • Clube de Ténis de Setúbal, Portugal
    Benedita Silva
    Benedita Silva

    Benedita Silva

  • Clube Racket Pro Academy, Quinta da Marinha, Portugal
    Maria Castro
    Maria Castro

    Maria Castro

    SUB 10

  • Escola de Ténis Jaime Caldeira, Portugal
    Arthur Moraes
    Arthur Moraes

    Arthur Moraes

    SUB 11

  • Federación de Tenis de Madrid
    Jorge Mateo
    Jorge Mateo

    Jorge Mateo

    SUB 11

  • Escola de tenis da Maia
    Luis Saraiva
    Luis Saraiva

    Luis Saraiva

    SUB 11

  • Club Río Grande
    César Lemos
    César Lemos

    César Lemos

    SUB 11

  • Carcavelos Tenis & Padel
    Francisco de Andrade
    Francisco de Andrade

    Francisco de Andrade

    SUB 11

  • Asociación Deportiva Ses Puntetes
    Caterina López
    Caterina López

    Caterina López

    SUB 11

  • Club de tenis Algetenis
    Patricia Gomar
    Patricia Gomar

    Patricia Gomar

    SUB 11

  • Clube de tenis do Jamor
    Madalena de Sousa
    Madalena de Sousa

    Madalena de Sousa

    SUB 11

  • Club Deportivo Vegasport
    Claudia Martín
    Claudia Martín

    Claudia Martín

    SUB 11

  • Escuela de tenis Fermín Gómez
    Luis Castro
    Luis Castro

    Luis Castro

    SUB 10

  • Clube de tenis do Jamor
    Alexandre Calheiros
    Alexandre Calheiros

    Alexandre Calheiros

    SUB 10

  • LX Team Montemor
    Tiago Leal
    Tiago Leal

    Tiago Leal

    SUB 10

  • Federación de Tenis de Madrid
    Juan Torralba
    Juan Torralba

    Juan Torralba

    SUB 10

  • Talent Team
    Ruth Balmaseda
    Ruth Balmaseda

    Ruth Balmaseda

    SUB 10

  • Clube Ténis Estoril
    Mariana Marques
    Mariana Marques

    Mariana Marques

    SUB 10

  • Ariadne Lucia
    Ariadne Lucia

    Ariadne Lucia

    SUB 10

  • Madalena Silva
    Madalena Silva

    Madalena Silva

    SUB 10