Nuestras Estrellas

NUESTRAS ESTRELLAS 2022

  • 1º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Escola Ténis Maia)
    Luis Bernardo Saraiva
    Luis Bernardo Saraiva

    Luis Bernardo Saraiva

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Carcavelos Ténis)
    Maxime Delpouget
    Maxime Delpouget

    Maxime Delpouget

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Aguadulce)
    Pedro Guerrero
    Pedro Guerrero

    Pedro Guerrero

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Federación de Tenis de Madrid)
    Carlos Carrera
    Carlos Carrera

    Carlos Carrera

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Chamartín)
    Sergio Martínez Vasquez
    Sergio Martínez Vasquez

    Sergio Martínez Vasquez

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Clube Ténis Porto)
    Gustavo Bravo Oliveira
    Gustavo Bravo Oliveira

    Gustavo Bravo Oliveira

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Alcobendas)
    Beltrán Serrano
    Beltrán Serrano

    Beltrán Serrano

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Unión Tenis Salamanca)
    Iván Hernández González
    Iván Hernández González

    Iván Hernández González

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Club Nazaret)
    Alberto Peña Rodriguez
    Alberto Peña Rodriguez

    Alberto Peña Rodriguez

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (OPorto Cricket Lawn Tennis Club)
    Frederico Uhlfelder
    Frederico Uhlfelder

    Frederico Uhlfelder

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube de Ténis do Estoril)
    Haohan Zhan
    Haohan Zhan

    Haohan Zhan

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube de Ténis Portimão e Rocha)
    David Calugareanu
    David Calugareanu

    David Calugareanu

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Darrod Tennis Academy)
    Kris Vranes Graovac
    Kris Vranes Graovac

    Kris Vranes Graovac

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Club Tenis Cabrerizos)
    Guillermo Manzano Rollán
    Guillermo Manzano Rollán

    Guillermo Manzano Rollán

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Darrod Tennis Academy)
    Finnjas Wittenberg
    Finnjas Wittenberg

    Finnjas Wittenberg

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube Ténis do Porto)
    Gustavo Bravo Oliveira.
    Gustavo Bravo Oliveira.

    Gustavo Bravo Oliveira.

    SUB 11