As Nossas Estrelas

Edições vanguard stars

AS NOSSAS ESTRELAS 2022

  • 1º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Escola Ténis Maia)
    Luis Bernardo Saraiva
    Luis Bernardo Saraiva

    Luis Bernardo Saraiva

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Carcavelos Ténis)
    Maxime Delpouget
    Maxime Delpouget

    Maxime Delpouget

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Aguadulce)
    Pedro Guerrero
    Pedro Guerrero

    Pedro Guerrero

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Federación de Tenis de Madrid)
    Carlos Carrera
    Carlos Carrera

    Carlos Carrera

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Chamartín)
    Sergio Martínez Vasquez
    Sergio Martínez Vasquez

    Sergio Martínez Vasquez

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Clube Ténis Porto)
    Gustavo Bravo Oliveira
    Gustavo Bravo Oliveira

    Gustavo Bravo Oliveira

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Alcobendas)
    Beltrán Serrano
    Beltrán Serrano

    Beltrán Serrano

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Unión Tenis Salamanca)
    Iván Hernández González
    Iván Hernández González

    Iván Hernández González

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Club Nazaret)
    Alberto Peña Rodriguez
    Alberto Peña Rodriguez

    Alberto Peña Rodriguez

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (OPorto Cricket Lawn Tennis Club)
    Frederico Uhlfelder
    Frederico Uhlfelder

    Frederico Uhlfelder

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube de Ténis do Estoril)
    Haohan Zhan
    Haohan Zhan

    Haohan Zhan

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube de Ténis Portimão e Rocha)
    David Calugareanu
    David Calugareanu

    David Calugareanu

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Darrod Tennis Academy)
    Kris Vranes Graovac
    Kris Vranes Graovac

    Kris Vranes Graovac

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Club Tenis Cabrerizos)
    Guillermo Manzano Rollán
    Guillermo Manzano Rollán

    Guillermo Manzano Rollán

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Darrod Tennis Academy)
    Finnjas Wittenberg
    Finnjas Wittenberg

    Finnjas Wittenberg

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube Ténis do Porto)
    Gustavo Bravo Oliveira.
    Gustavo Bravo Oliveira.

    Gustavo Bravo Oliveira.

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Escola de Ténis da Maia)
    Luis Bernardo Saraiva.
    Luis Bernardo Saraiva.

    Luis Bernardo Saraiva.

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Maxime Delpouget.
    Maxime Delpouget.

    Maxime Delpouget.

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Francisco Ribas
    Francisco Ribas

    Francisco Ribas

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Clube Ténis Paço do Lumiar)
    David Gomes
    David Gomes

    David Gomes

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Darrod Tennis Academy)
    .Kris Vranes Graovac
    .Kris Vranes Graovac

    .Kris Vranes Graovac

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Clube Ténis do Porto)
    .Gustavo Bravo Oliveira
    .Gustavo Bravo Oliveira

    .Gustavo Bravo Oliveira

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Oporto Cricket And Lawn Tennis Club)
    Nuno Graça Moura
    Nuno Graça Moura

    Nuno Graça Moura

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Lyon 2022 (A.S. Péronnas Tennis)
    Marius Tesorielli
    Marius Tesorielli

    Marius Tesorielli

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Porto 2022 (Club Río Grande)
    César Lemos
    César Lemos

    César Lemos

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Porto 2022 (Escola de Ténis da Maia)
    .Luís Bernardo Saraiva
    .Luís Bernardo Saraiva

    .Luís Bernardo Saraiva

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Porto 2022 (Clube de Ténis do Jamor)
    Sebastião Rocha
    Sebastião Rocha

    Sebastião Rocha

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Porto 2022 (Club Nazaret)
    Alberto Rodriguez
    Alberto Rodriguez

    Alberto Rodriguez

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Porto 2022 (Escuela de Tenis Estévez Dronov)
    Gonzalo Quiralte
    Gonzalo Quiralte

    Gonzalo Quiralte

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Porto 2022 (OPorto Cricket Lawn Tennis Club)
    Nuno Graça Moura.
    Nuno Graça Moura.

    Nuno Graça Moura.

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Porto 2022 (Escola de Ténis Jaime Caldeira)
    Artur Moraes
    Artur Moraes

    Artur Moraes

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Porto 2022 (Unión Tenis Salamanca)
    Guillermo Manzano
    Guillermo Manzano

    Guillermo Manzano

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Club Nazaret)
    Alberto Peña Rodriguez.
    Alberto Peña Rodriguez.

    Alberto Peña Rodriguez.

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Club Ténis Rincon)
    Alvaro Ugart
    Alvaro Ugart

    Alvaro Ugart

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Maxime_Delpouget
    Maxime_Delpouget

    Maxime_Delpouget

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Clube de Ténis da Maia)
    Luis_Bernardo_Saraiva
    Luis_Bernardo_Saraiva

    Luis_Bernardo_Saraiva

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Clube Alcobendas)
    Beltran Serrano
    Beltran Serrano

    Beltran Serrano

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Escola Ténis Jaime Caldeira)
    Arthur Moraes
    Arthur Moraes

    Arthur Moraes

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Club de Tenis Oromana)
    Pepe Garcia
    Pepe Garcia

    Pepe Garcia

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Escuela de Tenis Estévez Dronov)
    Gonzalo Quiralte Pardo
    Gonzalo Quiralte Pardo

    Gonzalo Quiralte Pardo

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Club Rio Grande)
    Cesar Tasso Lemos
    Cesar Tasso Lemos

    Cesar Tasso Lemos

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Escuela Tenis Fermim Gomez)
    Luis Castro
    Luis Castro

    Luis Castro

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Francisco Ribas Santos
    Francisco Ribas Santos

    Francisco Ribas Santos

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Clube Ténis Portimão e Praia da Rocha)
    David Calugareanu.
    David Calugareanu.

    David Calugareanu.

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Club Tenis Padel Alcobendas)
    Beltran Serrano.
    Beltran Serrano.

    Beltran Serrano.

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Club de Tenis Oromana)
    Pepe Garcia.
    Pepe Garcia.

    Pepe Garcia.

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Escola Ténis Jaime Caldeira)
    Arthur Moraes.
    Arthur Moraes.

    Arthur Moraes.

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Madrid Club Aranjuez)
    Juan Esteban Vallejo
    Juan Esteban Vallejo

    Juan Esteban Vallejo

    SUB 11