Nuestras Estrellas

NUESTRAS ESTRELLAS 2022

  • 1º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Aesguevillas Tennis Center)
    Ainara García
    Ainara García

    Ainara García

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Aranjuez)
    Shiori García
    Shiori García

    Shiori García

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Majadahonda)
    Clara Gomendio
    Clara Gomendio

    Clara Gomendio

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Recreativo Repsol Puertollano)
    Rocío Carretero
    Rocío Carretero

    Rocío Carretero

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Chamartín)
    Sergio Martínez Vasquez
    Sergio Martínez Vasquez

    Sergio Martínez Vasquez

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Clube Ténis Porto)
    Gustavo Bravo Oliveira
    Gustavo Bravo Oliveira

    Gustavo Bravo Oliveira

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Alcobendas)
    Beltrán Serrano
    Beltrán Serrano

    Beltrán Serrano

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Unión Tenis Salamanca)
    Iván Hernández González
    Iván Hernández González

    Iván Hernández González

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Aesguevillas Tennis Center)
    Ainara García Jiménez
    Ainara García Jiménez

    Ainara García Jiménez

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube Ténis do Jamor)
    Carmo Rodrigues
    Carmo Rodrigues

    Carmo Rodrigues

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Noa Freitas
    Noa Freitas

    Noa Freitas

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Real Club de Tenis Cabezarrubia)
    África Hermida Torrico
    África Hermida Torrico

    África Hermida Torrico

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Darrod Tennis Academy)
    Kris Vranes Graovac
    Kris Vranes Graovac

    Kris Vranes Graovac

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Club Tenis Cabrerizos)
    Guillermo Manzano Rollán
    Guillermo Manzano Rollán

    Guillermo Manzano Rollán

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Darrod Tennis Academy)
    Finnjas Wittenberg
    Finnjas Wittenberg

    Finnjas Wittenberg

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube Ténis do Porto)
    Gustavo Bravo Oliveira.
    Gustavo Bravo Oliveira.

    Gustavo Bravo Oliveira.

    SUB 11