As Nossas Estrelas

Edições vanguard stars

AS NOSSAS ESTRELAS 2022

  • 1º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Aesguevillas Tennis Center)
    Ainara García
    Ainara García

    Ainara García

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Aranjuez)
    Shiori García
    Shiori García

    Shiori García

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Majadahonda)
    Clara Gomendio
    Clara Gomendio

    Clara Gomendio

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Recreativo Repsol Puertollano)
    Rocío Carretero
    Rocío Carretero

    Rocío Carretero

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Chamartín)
    Sergio Martínez Vasquez
    Sergio Martínez Vasquez

    Sergio Martínez Vasquez

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Clube Ténis Porto)
    Gustavo Bravo Oliveira
    Gustavo Bravo Oliveira

    Gustavo Bravo Oliveira

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Alcobendas)
    Beltrán Serrano
    Beltrán Serrano

    Beltrán Serrano

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Unión Tenis Salamanca)
    Iván Hernández González
    Iván Hernández González

    Iván Hernández González

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Aesguevillas Tennis Center)
    Ainara García Jiménez
    Ainara García Jiménez

    Ainara García Jiménez

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube Ténis do Jamor)
    Carmo Rodrigues
    Carmo Rodrigues

    Carmo Rodrigues

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Noa Freitas
    Noa Freitas

    Noa Freitas

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Real Club de Tenis Cabezarrubia)
    África Hermida Torrico
    África Hermida Torrico

    África Hermida Torrico

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Darrod Tennis Academy)
    Kris Vranes Graovac
    Kris Vranes Graovac

    Kris Vranes Graovac

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Club Tenis Cabrerizos)
    Guillermo Manzano Rollán
    Guillermo Manzano Rollán

    Guillermo Manzano Rollán

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Darrod Tennis Academy)
    Finnjas Wittenberg
    Finnjas Wittenberg

    Finnjas Wittenberg

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube Ténis do Porto)
    Gustavo Bravo Oliveira.
    Gustavo Bravo Oliveira.

    Gustavo Bravo Oliveira.

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Federacion Asturiana de Tenis)
    Lena Raposo
    Lena Raposo

    Lena Raposo

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Clube Ténis do Jamor)
    Carmo Rodrigues.
    Carmo Rodrigues.

    Carmo Rodrigues.

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Chassieu Tennis)
    Elise Lo Ricco
    Elise Lo Ricco

    Elise Lo Ricco

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Lyon 2022 (T3C Tennis Club Chssy Chatillon)
    Romane Hemon
    Romane Hemon

    Romane Hemon

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Darrod Tennis Academy)
    Kris Vranes Graovac (1)
    Kris Vranes Graovac (1)

    Kris Vranes Graovac (1)

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Clube Ténis do Porto)
    Gustavo Bravo Oliveira (1)
    Gustavo Bravo Oliveira (1)

    Gustavo Bravo Oliveira (1)

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Oporto Cricket And Lawn Tennis Club)
    Nuno Graça Moura
    Nuno Graça Moura

    Nuno Graça Moura

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Lyon 2022 (A.S. Péronnas Tennis)
    Marius Tesorielli
    Marius Tesorielli

    Marius Tesorielli

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Porto 2022 (AEsguevillas Tenis Academy)
    Ainara Garcia
    Ainara Garcia

    Ainara Garcia

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Porto 2022 (AHead Clube de Ténis)
    Barbare Tsiklauri
    Barbare Tsiklauri

    Barbare Tsiklauri

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Porto 2022 (Clube Ténis do Porto)
    Inês Escaleira Esteves
    Inês Escaleira Esteves

    Inês Escaleira Esteves

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Porto 2022 (Federación Asturiana de Tenis)
    Lena Raposo.
    Lena Raposo.

    Lena Raposo.

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Porto 2022 (Escuela de Tenis Estévez Dronov)
    Gonzalo Quiralte
    Gonzalo Quiralte

    Gonzalo Quiralte

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Porto 2022 (OPorto Cricket Lawn Tennis Club)
    Nuno Graça Moura.
    Nuno Graça Moura.

    Nuno Graça Moura.

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Porto 2022 (Escola de Ténis Jaime Caldeira)
    Artur Moraes
    Artur Moraes

    Artur Moraes

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Porto 2022 (Unión Tenis Salamanca)
    Guillermo Manzano
    Guillermo Manzano

    Guillermo Manzano

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Noa Freitas.
    Noa Freitas.

    Noa Freitas.

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (TGA Academy Marbella)
    Isolde Brennan
    Isolde Brennan

    Isolde Brennan

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Clube Ténis Portimão e Rocha)
    Constança Fernandes
    Constança Fernandes

    Constança Fernandes

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Clube Ténis do Jamor)
    Carmo_Rodrigues
    Carmo_Rodrigues

    Carmo_Rodrigues

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Clube Alcobendas)
    Beltran Serrano
    Beltran Serrano

    Beltran Serrano

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Escola Ténis Jaime Caldeira)
    Arthur Moraes
    Arthur Moraes

    Arthur Moraes

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Club de Tenis Oromana)
    Pepe Garcia
    Pepe Garcia

    Pepe Garcia

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Escuela de Tenis Estévez Dronov)
    Gonzalo Quiralte Pardo
    Gonzalo Quiralte Pardo

    Gonzalo Quiralte Pardo

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    .Noa Freitas
    .Noa Freitas

    .Noa Freitas

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Tenis Rincón Málaga)
    Carla Sofia González
    Carla Sofia González

    Carla Sofia González

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Clube Ténis Porto)
    Inês Escaleira Esteves.
    Inês Escaleira Esteves.

    Inês Escaleira Esteves.

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (CET Majahonda)
    Clara Gomendio Tristán
    Clara Gomendio Tristán

    Clara Gomendio Tristán

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Club Tenis Padel Alcobendas)
    Beltran Serrano.
    Beltran Serrano.

    Beltran Serrano.

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Club de Tenis Oromana)
    Pepe Garcia.
    Pepe Garcia.

    Pepe Garcia.

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Escola Ténis Jaime Caldeira)
    Arthur Moraes.
    Arthur Moraes.

    Arthur Moraes.

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Madrid Club Aranjuez)
    Juan Esteban Vallejo
    Juan Esteban Vallejo

    Juan Esteban Vallejo

    SUB 11