As Nossas Estrelas

Edições vanguard stars

AS NOSSAS ESTRELAS 2022

  • 1º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Clube Ténis Jamor)
    Madalena Sousa
    Madalena Sousa

    Madalena Sousa

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Aesguevillas Tennis Center)
    Claudia Martín
    Claudia Martín

    Claudia Martín

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Carcavelos Ténis)
    Victoria Schneider
    Victoria Schneider

    Victoria Schneider

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Alcobendas)
    María Serrano
    María Serrano

    María Serrano

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Aesguevillas Tennis Center)
    Ainara García
    Ainara García

    Ainara García

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Aranjuez)
    Shiori García
    Shiori García

    Shiori García

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Majadahonda)
    Clara Gomendio
    Clara Gomendio

    Clara Gomendio

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Recreativo Repsol Puertollano)
    Rocío Carretero
    Rocío Carretero

    Rocío Carretero

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube Ténis do Jamor)
    Madalena Sousa.
    Madalena Sousa.

    Madalena Sousa.

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    _Vitoria Schneider
    _Vitoria Schneider

    _Vitoria Schneider

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Ace Team)
    Joana Lima
    Joana Lima

    Joana Lima

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube de Ténis Portimão e Rocha)
    Michele Gheorghe
    Michele Gheorghe

    Michele Gheorghe

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Aesguevillas Tennis Center)
    Ainara García Jiménez
    Ainara García Jiménez

    Ainara García Jiménez

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube Ténis do Jamor)
    Carmo Rodrigues
    Carmo Rodrigues

    Carmo Rodrigues

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Noa Freitas
    Noa Freitas

    Noa Freitas

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Real Club de Tenis Cabezarrubia)
    África Hermida Torrico
    África Hermida Torrico

    África Hermida Torrico

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Clube Ténis Jamor)
    .Madalena Sousa
    .Madalena Sousa

    .Madalena Sousa

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Victoria Schneider.
    Victoria Schneider.

    Victoria Schneider.

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Real Zaragoza Club de Tenis)
    Lara Sebastiá
    Lara Sebastiá

    Lara Sebastiá

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Tennisclub Dietesheim e.V.)
    Sara kralle
    Sara kralle

    Sara kralle

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Federacion Asturiana de Tenis)
    Lena Raposo
    Lena Raposo

    Lena Raposo

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Clube Ténis do Jamor)
    Carmo Rodrigues.
    Carmo Rodrigues.

    Carmo Rodrigues.

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Chassieu Tennis)
    Elise Lo Ricco
    Elise Lo Ricco

    Elise Lo Ricco

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Lyon 2022 (T3C Tennis Club Chssy Chatillon)
    Romane Hemon
    Romane Hemon

    Romane Hemon

    SUB 11

  • 1º Lugar - Etapa Porto 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    .Victória Schneider
    .Victória Schneider

    .Victória Schneider

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Porto 2022 (Clube de Ténis do Jamor)
    Madalena de Sousa_
    Madalena de Sousa_

    Madalena de Sousa_

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Porto 2022 (Luso Ténis Clube)
    Maria João Cunha
    Maria João Cunha

    Maria João Cunha

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Porto 2022 (AEsguevillas Tenis Academy)
    Claudia Perez
    Claudia Perez

    Claudia Perez

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Porto 2022 (AEsguevillas Tenis Academy)
    Ainara Garcia
    Ainara Garcia

    Ainara Garcia

    SUB 11

  • 2º Lugar - Etapa Porto 2022 (AHead Clube de Ténis)
    Barbare Tsiklauri
    Barbare Tsiklauri

    Barbare Tsiklauri

    SUB 11

  • 3º Lugar - Etapa Porto 2022 (Clube Ténis do Porto)
    Inês Escaleira Esteves
    Inês Escaleira Esteves

    Inês Escaleira Esteves

    SUB 11

  • 4º Lugar - Etapa Porto 2022 (Federación Asturiana de Tenis)
    Lena Raposo.
    Lena Raposo.

    Lena Raposo.

    SUB 11