As Nossas Estrelas

Edições vanguard stars

AS NOSSAS ESTRELAS 2022

  • 1º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Clube Ténis Jamor)
    Madalena Sousa
    Madalena Sousa

    Madalena Sousa

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Aesguevillas Tennis Center)
    Claudia Martín
    Claudia Martín

    Claudia Martín

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Carcavelos Ténis)
    Victoria Schneider
    Victoria Schneider

    Victoria Schneider

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Alcobendas)
    María Serrano
    María Serrano

    María Serrano

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Escola Ténis Maia)
    Luis Bernardo Saraiva
    Luis Bernardo Saraiva

    Luis Bernardo Saraiva

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Carcavelos Ténis)
    Maxime Delpouget
    Maxime Delpouget

    Maxime Delpouget

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Club Tenis Aguadulce)
    Pedro Guerrero
    Pedro Guerrero

    Pedro Guerrero

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Madrid 2022 (Federación de Tenis de Madrid)
    Carlos Carrera
    Carlos Carrera

    Carlos Carrera

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube Ténis do Jamor)
    Madalena Sousa.
    Madalena Sousa.

    Madalena Sousa.

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    _Vitoria Schneider
    _Vitoria Schneider

    _Vitoria Schneider

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Ace Team)
    Joana Lima
    Joana Lima

    Joana Lima

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube de Ténis Portimão e Rocha)
    Michele Gheorghe
    Michele Gheorghe

    Michele Gheorghe

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Club Nazaret)
    Alberto Peña Rodriguez
    Alberto Peña Rodriguez

    Alberto Peña Rodriguez

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (OPorto Cricket Lawn Tennis Club)
    Frederico Uhlfelder
    Frederico Uhlfelder

    Frederico Uhlfelder

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube de Ténis do Estoril)
    Haohan Zhan
    Haohan Zhan

    Haohan Zhan

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Lisboa 2022 (Clube de Ténis Portimão e Rocha)
    David Calugareanu
    David Calugareanu

    David Calugareanu

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Clube Ténis Jamor)
    .Madalena Sousa
    .Madalena Sousa

    .Madalena Sousa

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Victoria Schneider.
    Victoria Schneider.

    Victoria Schneider.

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Real Zaragoza Club de Tenis)
    Lara Sebastiá
    Lara Sebastiá

    Lara Sebastiá

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Tennisclub Dietesheim e.V.)
    Sara kralle
    Sara kralle

    Sara kralle

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Escola de Ténis da Maia)
    Luis Bernardo Saraiva.
    Luis Bernardo Saraiva.

    Luis Bernardo Saraiva.

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Maxime Delpouget.
    Maxime Delpouget.

    Maxime Delpouget.

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Francisco Ribas
    Francisco Ribas

    Francisco Ribas

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Lyon 2022 (Clube Ténis Paço do Lumiar)
    David Gomes
    David Gomes

    David Gomes

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Porto 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    .Victória Schneider
    .Victória Schneider

    .Victória Schneider

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Porto 2022 (Clube de Ténis do Jamor)
    Madalena de Sousa_
    Madalena de Sousa_

    Madalena de Sousa_

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Porto 2022 (Luso Ténis Clube)
    Maria João Cunha
    Maria João Cunha

    Maria João Cunha

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Porto 2022 (AEsguevillas Tenis Academy)
    Claudia Perez
    Claudia Perez

    Claudia Perez

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Porto 2022 (Club Río Grande)
    César Lemos
    César Lemos

    César Lemos

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Porto 2022 (Escola de Ténis da Maia)
    .Luís Bernardo Saraiva
    .Luís Bernardo Saraiva

    .Luís Bernardo Saraiva

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Porto 2022 (Clube de Ténis do Jamor)
    Sebastião Rocha
    Sebastião Rocha

    Sebastião Rocha

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Porto 2022 (Club Nazaret)
    Alberto Rodriguez
    Alberto Rodriguez

    Alberto Rodriguez

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Clube Ténis do Jamor)
    Madalena_Sousa
    Madalena_Sousa

    Madalena_Sousa

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Vitoria_Schneider
    Vitoria_Schneider

    Vitoria_Schneider

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Ace Team)
    Joana Lima.
    Joana Lima.

    Joana Lima.

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Clube Ténis São Brás de Alportel)
    Victoriya Olenych
    Victoriya Olenych

    Victoriya Olenych

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Club Nazaret)
    Alberto Peña Rodriguez.
    Alberto Peña Rodriguez.

    Alberto Peña Rodriguez.

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Club Ténis Rincon)
    Alvaro Ugart
    Alvaro Ugart

    Alvaro Ugart

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Maxime_Delpouget
    Maxime_Delpouget

    Maxime_Delpouget

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa de Vilamoura 2022 (Clube de Ténis da Maia)
    Luis_Bernardo_Saraiva
    Luis_Bernardo_Saraiva

    Luis_Bernardo_Saraiva

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Real Zaragoza Club de Tenis)
    Lara Sebastiá.
    Lara Sebastiá.

    Lara Sebastiá.

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Vegasport AES Guevillas)
    Claudia Martin Pérez
    Claudia Martin Pérez

    Claudia Martin Pérez

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Clube Ténis São Brás de Alportel)
    Victoriya Olenych.
    Victoriya Olenych.

    Victoriya Olenych.

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Vilamoura Tennis & Padel Academy)
    Eva Fernandes
    Eva Fernandes

    Eva Fernandes

    SUB 10

  • 1º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Club Rio Grande)
    Cesar Tasso Lemos
    Cesar Tasso Lemos

    Cesar Tasso Lemos

    SUB 10

  • 2º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Escuela Tenis Fermim Gomez)
    Luis Castro
    Luis Castro

    Luis Castro

    SUB 10

  • 3º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Carcavelos Ténis e Padel)
    Francisco Ribas Santos
    Francisco Ribas Santos

    Francisco Ribas Santos

    SUB 10

  • 4º Lugar - Etapa Sevilha 2022 (Clube Ténis Portimão e Praia da Rocha)
    David Calugareanu.
    David Calugareanu.

    David Calugareanu.

    SUB 10